April 26, 2010

Путин: Мы с Медведевым - люди традиционной ориентации

Издательство "Евразийская Медиа Группа" / Новости / Путин: Мы с Медведевым - люди традиционной ориентации
Дата публикации: 26-04-2010

Путин: Мы с Медведевым - люди традиционной ориентации


Премьер-министр Владимир Путин заявил, что много лет дружит с президентом России Дмитрием Медведевым, и тем, как им удалось выстроить работу, можно гордиться.

"Мы с ним дружны. Дружны много-много лет. Я об этом уже говорил. И то, как мы выстроили работу сегодня, - мне кажется, мы можем этим гордиться. Мы действуем исключительно, руководствуясь интересами страны и российского народа", - сказал Путин в понедельник на совместной пресс-конференции с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.
"Как вы очень литературно все изложили. Мы с господином Медведевым - люди традиционной ориентации. Могу вам сказать совершенно уверенно. Поэтому насчет брачных союзов - здесь вы загнули немножко", - сказал В.Путин, отвечая на вопрос журналиста.
"Мы разделили компетенцию в соответствии с Конституцией и действующим в России законодательством", - заявил премьер-министр РФ.
ИНТЕРФАКС







Ранее  в этом году итальянский телеведущий Альфонсо Синьорини, который открыто признает, что он гей, назвал Путина своей  "эротической фантазией" и "самым сексуальным из живущих на земле мужчин".